Вукоевич был оштрафован за нашумевшее видео с Видой

10 июля 2018, 10:26 | Футбол
фото с football.ua

Экс-футболист Динамо Огнен Вукоевич не избежал наказания за недавнее видео в поддержку киевского клуба и Украины.

После победы сборной Хорватии над Россией защитник "клетчатых" Домагой Вида вместе с членом хорватской делегации Огненом Вукоевичем записали видео, на котором заявили, что посвящают эту победу Динамо и украинцам, добавив: "Слава Украине".

Из-за этой записи в России разгорелся настоящий скандал, едва не приведший к дисквалификации Виды. И если Домагой все же сможет сыграть в полуфинальном матче с Англией и отделался предупреждением, то Вукоевича попросили покинуть делегацию и оштрафовали.

Как сообщает пресс-служба ФИФА, Огнен заплатит 12,8 тысяч евро.

Ранее Вукоевич заявил, что не хочет быть бременем для сборной Хорватии.

Источник: football.ua