Вуд предпочел Ганновер киевскому Динамо

09 июля 2018, 18:37 | Футбол
фото с football.ua

Нападающий Гамбурга Бобби Вуд отправился в аренду в Ганновер.

Ганновер и Гамбург согласовали аренду сроком на один год нападающего "динозавров" Бобби Вуда – сообщил официальный сайт Ганновера.

Американский форвард не хотел играть во второй бундеслиге, поэтому принял решение покинуть Гамбург. Кроме Ганновера на нападающего претендовало Динамо, однако Бобби все-таки решил остаться в Германии.

"Внутренний голос подсказал мне принять предложение Ганновера, — цитирует Вуда официальный сайт его нового клуба. – Уверен, он меня не обманул".

С 2016 года Вуд провел за Гамбург 57 матчей, в которых забил 12 мячей.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua