Пантич близок к переходу в Райо Вальекано — СМИ

09 июля 2018, 02:03 | Футбол
фото с football.ua

Защитник Динамо Александар Пантич может продолжить карьеру в составе новичка испанской Ла Лиги.

Александар Пантич близок к переходу в Райо Вальекано, сообщает Merca Fichajes.  

По информации источника, сделка находится в завершающей стадии, а условия не называются.  

Александар перешел в Динамо из Вильярреала на правах свободного агента. В минувшем сезоне Пантич провел за Динамо 20 матчей (1 результативная передача).

Ранее сообщалось, что Легия заинтересовалась Пантичем.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua