Андреа Раджи: Главная цель – это наладить взаимодействие со всеми молодыми игроками
07 июля 2018, 13:02 | Футбол
Защитник "монегасков" Андреа Раджи прокомментировал подготовку к новому сезону.
Защитник Монако Андреа Раджи начал свой седьмой сезон к ряду в красно-белых цветах.
"Все проходит хорошо, но усталость начинает сказываться. Это нормально, мы только начали подготовку. Нам предстоит сыграть два матча в ближайшие выходные. Посмотрим как все пройдет. Мне 34 года, но я чувствую себя великолепно", — цитирует Раджи официальный сайт Монако.
"Главная цель — это продолжить нашу подготовку и наладить взаимодействие со всеми игроками. Так как у нас много молодых новичков, то это имеет определенную важность. Это позволит увидеть тренеру, кто из футболистов сможет нам помочь, потому что мы должны быть готовы к матч у за Суперкубок с ПСЖ".
Источник:
football.ua