Паулиньо: Поражение от Бельгии еще тяжелее, чем 1:7 от Германии

07 июля 2018, 11:26 | Футбол
фото с football.ua

Полузащитник сборной Бразилии Паулиньо прокомментировал вылет своей команды с чемпионата мира.

Накануне "пентакампеоны" уступили команде Бельгии (1:2) в четвертьфинальном матче ЧМ-2018.

По словам хавбека бразильцев Паулиньо, данный результат стал для него огромнейшим ударом.

"Смириться с поражением от Германии в 2014 году было сложно, однако принять это поражение еще тяжелее".

"Дело в том, что мы сражались до самого финального свистка и играли лучше соперника, но все равно вылетели", — цитирует Паулиньо Goal.com.

Ранее матч своих подопечных против Бельгии прокомментировал главный тренер бразильцев Тите.

Источник: football.ua