Бетис подписал Каналеса и Лопеса
05 июля 2018, 01:00 | Футбол
Бетис усилился голкипером Пау Лопесом и полузащитником Серхио Каналесом.
Бетис на правах свободных агентов подписал соглашения с Пау Лопесом и Серхио Каналес.
У обоих футболистов завершились соглашения с Эспаньолом и Сосьедадом соответственно.
Каналес подписал соглашение до 30 июня 2022 года, а Лопес — до лета 2023 года.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Источник:
football.ua