Ворскла снова арендовала у Шахтера Кулача

04 июля 2018, 17:56 | Футбол
фото с football.ua

Нападающий Владислав Кулач вновь стал игроком полтавской Ворсклы.

Официальный сайт Ворсклы сообщает, что несмотря на сложные переговоры с донецким Шахтером, Кулач вернулся в расположение полтавской команды.

Сторонам удалось договориться с Шахтером об аренде игрока еще на один сезон.

В прошлом сезон Кулач также выступал за Ворсклу на правах аренды и забил 8 голов в 25 матчах всех турниров.

В следующем сезоне команда Василия Сачко сыграет в Лиге Европы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua