Олимпик подписал Зубейко и Загорулько

04 июля 2018, 17:35 | Футбол
фото с football.ua

Защитник Евгений Зубейко и нападающий Артур Загорулько пополнили ряды донецкого клуба.

Об этом сообщает официальный сайт Олимпика. С обоими футболистами подписаны контракты сроком на два ближайшие сезона.

Зубейко в прошлом сезоне выступал за Черноморец. Всего на его счету 123 игры в УПЛ и 14 игр в Кубке Украины Загорулько, в свою очередь, в прошлом сезоне выступал за Ворсклу и провел за эту команду 12 матчей (1 гол). Всего на его счету 37 матчей в УПЛ и два гола.

Оба игрока являются воспитанниками донецкого Шахтера.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua