Субашич: У сборной России сильная команда, Хорватии будет непросто

04 июля 2018, 08:40 | Футбол
фото с football.ua

Голкипер сборной Хорватии Даниэль Субашич прокомментировал выход в 1/4 финала.

Хорватия обыграла Данию в матче с умопомрачительной серией пенальти. "Клетчатые" вырвали путевку в 1/4, где сыграют против сборной России.  

"Я был уверен в себе перед серией пенальти с Данией. За день до матча я взял шесть пенальти на тренировке. Было не просто, давление было огромным. Я герой Хорватии? Я просто наслаждаюсь этими днями. Герой не я, а вся команда", — цитирует Субашича официальный сайт ФИФА.

"У сборной России сильная команда и сильные игроки. К тому же она играет дома на глазах у тысяч болельщиков. Нам будет непросто".

Источник: football.ua