Навалка покинул пост главного тренера сборной Польши
03 июля 2018, 15:53 | Футбол
Главный тренер сборной Польши Адам Навалка завершил тренерскую карьеру в национальной команде.
Сборная Польши под руководством Адама Навалки провалила чемпионат мира в России.
Поляки заняли четвертое место в группе с Сенегалом, Японией и Колумбией.
Такой результат привел к логичной отставке тренера. Об уходе Навалка объявил лично на специальной пресс-конференции.
Навалка поблагодарил штаб за работу и выразил уверенность, что у сборной Польши отличное будущее.
Ранее сообщалось, что следующим тренером польской национальной команды может стать итальянец Чезаре Пранделли.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Источник:
football.ua