Михалик продлил контракт с Локомотивом

07 июля 2018, 09:17 | Футбол
фото с football.ua

Украинский защитник продолжит выступать в РФПЛ.

Защитник Локомотива Тарас Михалик пролонгировал соглашение с московским клубом. Об этом сообщает официальный сайт "железнодорожников".

Новый контракт рассчитан на два сезона.

Тарас Михалик продлил контракт с «Локо» ещё на год! Защитник с 2013 года провёл более ста матчей в красно-зеленой футболке. Настоящий боец ???? pic. twitter.com/t08g956ylW — ФК Локомотив (@fclokomotiv) 6 июля 2018 г.

В прошлом сезоне Михалик сыграл 13 матчей во всех турнирах, забив один гол.

Источник: football.ua