Тренер Сассуоло дисквалифицирован на три месяца

02 июля 2018, 16:50 | Футбол
Роберто Де Дзерби: "Сколько веревочке ни виться...", Getty Images

Новый тренер Сассуоло Роберто Де Дзерби, работавший в прошлом сезоне с Беневенто, дисквалифицирован на три месяца.

Де Дзерби оказался замешан в операциях по отмыванию денег Перуджей во время своей работы с командой в сезоне-2015/2016.

С самой Перуджи снято 15 очков, и команда начнет сезон-2018/2019 в Серии В с показателем "минус 15".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: football-italia.net
Источник: football.ua