Мариуполь прибыл в Турцию

02 июля 2018, 11:37 | Футбол
фото с football.ua

Приазовцы отправились на предсезонный сбор.

Мариуполь отправился на учебно-тренировочный сбор в Турцию. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

В турецком Картепе приазовцы будут тренироваться 14 дней. В графике команды значится 6 спаррингов. Домой команда вернется 15-го июля.

Ранее сообщалось, что УЕФА допустил Мариуполь к Лиге Европы.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua