Модрич: Я так много работал над тем, чтобы забить Шмайхелю

02 июля 2018, 01:14 | Футбол
фото с football.ua

Полузащитник сборной Хорватии Лука Модрич — о победе над Данией:

"Было очень жарко, было очень тяжело бегать по полю. Но мы выжили! Мы могли решить исход матча раньше, но самое главное, что попали в четвертьфинал".

"Могли обойтись без триллера, но ведь все равно добились своего. Очень тяжело было пережить то, что я не реализовал пенальти во время матча, ведь я так много работал над тем, чтобы забить Шмайхелю", — сказал Модрич.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Хорватия — Дания (1:1, 3:2 по пенальти).

Источник: football.ua