Интер продал Нагатомо в Галатасарай

30 июня 2018, 13:16 | Футбол
Юто Нагатомо, фото ФК Интер

Интер и Галатасарай договорились о трансфере японского защитника Юто Нагатомо – сообщил официальный сайт "змеев".

В январе Нагатомо был отправлен в аренду в Галатасарай до конца сезона за 1 миллион евро. Руководство "львов" осталось довольно игрой Юто (16 матчей во всех турнирах) и решило выкупить трансфер 31-летнего японца. Финансовые детали сделки пока не разглашаются.

За свою карьеру Нагатомо выступал за Токио (85 матчей, 6 голов), Чезену (16, 0) и Интер (210, 11).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: inter.it
Источник: football.ua