Днепр-1 продлил контракт с Кравченко и подписал Назаренко и Панасенко
28 июня 2018, 15:55 | Футбол
СК Днепр-1 продолжает комплектацию команды на новый сезон.
В прошедшем сезоне Днепр-1 сумел завоевать повышение из Второй Лиги в Первую.
Официальный сайт клуба сообщает, что контракты с Днепр-1 подписали полузащитники Сергей Панасенко и Александр Назаренко.
Днепр-1 проиграл Агробизнесу в матче за чемпионство во Второй Лиге 26-летний Панасенко в прошлом сезоне выступал за Горняк-Спорт, а 18-летний Назаренко является воспитанником Днепра, где в прошлом сезоне провел 27 матчей во Второй лиге, отметившись 8 голами.
Кроме того, новый контракт подписал и капитан СК Днепр-1 Сергей Кравченко.
Источник:
football.ua