Че Че и Гуйе дебютировали за Динамо в товарищеском матче

27 июня 2018, 12:29 | Футбол
фото с football.ua

Новички Динамо провели первый матч в футболке столичного клуба.

В эти минуты Динамо проводит товарищеский матч против Колоса.

К 53-й минуте счет 1:0 в пользу команды из Ковалевки.

В этом поединке за Динамо дебютировали бразилец Че Че и сенегалец Папа Гуйе. Че Че вышел после перерыва, а Папа провел на поле первые 45 минут.

Следить на матчем можно на нашем сайте.

Источник: football.ua