Тренер Исландии: Наших игроков надо похвалить — они никогда не сдаются

27 июня 2018, 01:18 | Футбол
фото с football.ua

Главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон — о поражении в матче с Хорватией (1:2).

"Я не думаю, что в нашей батарейке осталось много энергии после сегодняшнего матча. Наших игроков надо похвалить – они никогда не сдаются".  

"Мы до конца имели шансы выйти в плей-офф. Футбол – это прекрасная игра, но иногда жестокая".  

"Поздравляю Хорватию с победой, они сыграли великолепно во всех трех матчах, мы желаем им успеха и дальше", — сказал Хеймир Хадльгримссон.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Исландия — Хорватия (1:2).

Источник: football.ua