Ковачич: Было сложно, но с исландцами сложно всем

27 июня 2018, 01:14 | Футбол
фото с football.ua

Полузащитник хорватов Матео Ковачич — о сложной победе и дороге в четвертьфинал.

"Было сложно, но с исландцами сложно всем. Мы счастливы, что в итоге у нас девять очков. Теперь впереди Дания. Самое важное — хорошо отдохнуть, а затем как следует сразиться за четвертьфинал", — сказал Ковачич.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Исландия — Хорватия (1:2).

Источник: football.ua