Перишич: Нам нужно играть гораздо лучше, если мы хотим выйти в 1/4

27 июня 2018, 00:02 | Футбол
фото с football.ua

Автор победного гола Иван Перишич — о победе и следующем сопернике.

"Я счастлив, что забил. Но важно не мое имя на табло, а проход Хорватии в плей-офф. Мы сегодня показали не лучшую игру, но важно побеждать и в таких обстоятельствах".

"Сборная Дании сильна. Нам нужно играть гораздо лучше, если мы хотим выйти в четвертьфинал", — сказал Перишич.  

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Исландия — Хорватия (1:2).

Источник: football.ua