Венгер: Хотел дважды подписать Канте, но вы сами можете догадаться, почему он не перешел

19 июня 2018, 20:03 | Футбол
НГОЛО КАНТЕ, GETTY IMAGES

"Я намеревался подписать Нголо Канте, когда он еще выступал во Франции, а затем после того, как он начал выступать за Лестер", — приводит слова Венгера Sport Review.

"Почему он так и не перешел? Вы сами можете догадаться".

"Было ли дело в деньгах? Я не хочу говорить об этом. Трансферы есть трансферы. Нельзя объяснить абсолютно все", — сказал Венгер.

Сейчас Нголо Канте находится в расположении сборной Франции на ЧМ-2018 и готовится к следующему матчу своей команды против Перу, который состоится 21 июня.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua