Балотелли дисквалифицировали за симуляцию

14 июня 2018, 23:54 | Футбол
фото с football.ua

Нападающий Ниццы Марио Балотелли пропустит два матча нового сезона.

В заключительном матче сезона против Кана рефери повелся на "нырок" нападающего Ниццы Марио Балотелли и показал красную карточку игроку соперника.

Пересмотрев этот эпизод, Дисциплинарная комиссия признала итальянца виновным в неспортивном поведении и дисквалифицировала его на два матча.

Таким образом, нападающий пропустит два поединка на старте следующего сезона.

Ранее сообщалось, что Балотелли может перейти в Марсель.

Источник: football.ua