Вулверхэмптон отправил Афобе в Сток на правах аренды с обязательством выкупа

12 июня 2018, 22:37 | Футбол
фото с football.ua

Нападающий Вулверхэмптона Беник Афобе продолжит карьеру в составе Сток Сити.

Сток Сити арендовал нападающего Вулверхэмптона Беника Афобе на шесть месяцев, сообщил официальный сайт "гончаров".

Кроме того клуб Чемпионшипа будет обязан приобрести 25-летнего конголезца за 12 миллионов фунтов по истечении срока аренды.

Напомним, что Вулверхэмптон выкупил Афобе у Борнмута лишь 11 дней назад за 10 миллионов фунтов.

Во второй половине прошедшего сезона Афобе забил шесть голов в 16 матчах за Вулверхэмптон.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua