Вулверхэмптон отправил Афобе в Сток на правах аренды с обязательством выкупа
12 июня 2018, 22:37 | Футбол
Нападающий Вулверхэмптона Беник Афобе продолжит карьеру в составе Сток Сити.
Сток Сити арендовал нападающего Вулверхэмптона Беника Афобе на шесть месяцев, сообщил официальный сайт "гончаров".
Кроме того клуб Чемпионшипа будет обязан приобрести 25-летнего конголезца за 12 миллионов фунтов по истечении срока аренды.
Напомним, что Вулверхэмптон выкупил Афобе у Борнмута лишь 11 дней назад за 10 миллионов фунтов.
Во второй половине прошедшего сезона Афобе забил шесть голов в 16 матчах за Вулверхэмптон.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Источник:
football.ua