Де Дзерби возглавил Сассуоло

13 июня 2018, 16:58 | Футбол
фото с football.ua

Экс-тренер Беневенто Роберто Де Дзерби стал новым главным тренером Сассуоло.

Не сумевший сохранить Беневенто место в Серии А, однако поставивший "ведьмам" игру, которая завоевала симпатии в Италии, Роберто Де Дзерби возглавил Сассуоло – сообщил официальный сайт "нероверди".

Тренер подписал с клубом из Реджо нелль’Эмилии двухлетний контракт и приступит к работе с 1 июля.

Де Дзерби стал преемником Беппе Якини, который возглавил Сассуоло в середине прошлого сезона и смог уберечь команду от вылета в Серию Б.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua