Уотфорд выкупил у Барселоны Деулофеу

11 июня 2018, 15:48 | Футбол
фото с football.ua

Вингер Жерар Деулофеу стал полноценным игроком Уотфорда.

Испанский вингер вторую половину прошлого сезона провел в аренде в Уотфорде, так и не сумев завоевать постоянного места в составе Барселоны.

За "шмелей" Деулофеу сыграл всего в семи матчах Премьер-лиги, но это не помешало руководству принять решение выкупить футболиста.

Официальный сайт Уотфорда сообщает, что контракт игрока с клубом будет рассчитан на 5 лет.

Ранее появилась информация, что сумма выкупа футболиста составит 13 миллионов евро.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua