Президент Агробизнеса:

10 июня 2018, 21:59 | Футбол
Игорь Собуцкий, фото: ФК Днепр-1

Агробизнес обыграл Днепр-1 и стал чемпионом Второй лиги.  

"Была настоящая бойцовская игра – встретились победители Запада и Востока. Игра получилась равной, а на нашей стороне было больше фарта, именно футбольного везения было больше на нашей стороне", — приводит слова Игоря Собуцкого официальный сайт Днепр-1.  



"Игра Днепра-1 мне очень понравилась, ведь мы увидели замечательные действия замечательных исполнителей. А главное, сегодня на поле во время матча не было грязи, за которую болельщики часто не любят футбол", – сказал Собуцкий.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua