Нойер: Германии не хватило в матче с Саудовской Аравией хладнокровия, хитрости

09 июня 2018, 07:12 | Футбол
фото с football.ua

Германия обыграла Саудовскую Аравию в контрольном матче перед чемпионатом мира.

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер поделился мнением о матче со сборной Саудовской Аравии.

"Мы хорошо начали, но допускали слишком много потерь мяча. У меня было такое чувство, что мы хотим из каждого эпизода организовать гол. Нам не хватало хладнокровия, хитрости. Нельзя всегда стараться забить гол", — цитирует Нойера офицаильный сайт Баварии.

"Дела у меня хорошо. Все в порядке", — добавил голкипер, который шесть дней назад впервые за много месяцев вышел на поле в матче против Австрии (1:2) 17-го июня сборная Германии стартует на чемпионате мира матчем против сборной Мексики.

Источник: football.ua