Шахтер выкупил Кайоде у Ман Сити и подписал с ним контракт на пять лет

08 июня 2018, 15:21 | Футбол
фото с football.ua

Форвард Оларенважу Кайоде продолжит свои выступления в Украине.

Об этом в интервью официальному сайту Шахтера сообщил генеральный директор клуба Сергей Палкин.

"Кайоде продолжит играть в Шахтере. Мы выкупили его трансфер у Манчестер Сити и подписали пятилетний контракт. Он себя хорошо зарекомендовал, Паулу им доволен", — сказал гендир.

Таким образом, контракт нигерийца с "оранжево-черными" будет действовать до середины 2023 года.

Кайоде упел провести за Шахтер всего 6 матчей и забил 2 гола.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua