Австралия объявила о дипломатическом бойкоте ЧМ-2018 в России

08 июня 2018, 09:58 | Футбол
фото с football.ua

Австралийское правительство будет бойкотировать чемпионат мира.

На чемпионат мира по футболу в Россию официальная делегация Австралии не поедет.  Поддерживать сборную будет только посол. Об этом сообщает ESPN.

Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп заявила, что дипломатический бойкот не имеет никакого отношения к игрокам и персоналу национальной команды.

Ранее сообщалось, что на ЧМ-2018 не поедут дипломаты Великобритании и Исландии.

Чемпионат мира по футболу в России пройдет с 14-го июня по 15-е июля 2018 года.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua