Вербич – лучший игрок УПЛ в мае

07 июня 2018, 14:19 | Футбол
фото с football.ua

Полузащитник Динамо обошел конкурентов в голосовании за лучшего футболиста прошлого месяца.

Полузащитник Динамо Беньямин Вербич признан лучшим футболистом мая в чемпионате Украины. Об этом сообщает официальный сайт украинской Премьер-лиги.

В голосовании принимали участие победители номинации "Лучший игрок тура" (в мае 30 тур — Тайсон (Шахтер), 31 тур — Александр Бандура (Верес), 32 тур — Владислав Кулач (Ворскла), а также футболисты , которые отмечались стабильностью в мае и заслужили право принять участие в голосовании: Виктор Цыганков (Динамо), Марлос (Шахтер), Василий Грицук (Александрия), Беньямин Вербич (Динамо), Андрей Тотовицкий (Мариуполь).

Всего в голосовании приняло участие около 1900 болельщиков:

Напомним, ранее Вербич обошел Цыганкова и стал лучшим игроком Динамо по итогам мая.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua