Гросс продлил контракт с Брайтоном

06 июня 2018, 22:10 | Футбол
фото с football.ua

Немецкий плеймейкер Паскаль Гросс заключил новое соглашение с Брайтоном.

Брайтон продлил контракт со своим атакующим полузащитником Паскалем Гроссом до 2022-го года, сообщил официальный сайт "чаек".

26-летний немец перешел в Брайтон прошлым летом из Ингольштадта за три миллиона евро. До этого он защищал цвета Карлсруэ и Хоффенхайма.

В прошедшем сезоне Гросс забил семь голов и отдал восемь результативных передач в 38 матчах Премьер-лиги.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua