Игуаин: Хотелось бы поиграть в Англии

06 июня 2018, 20:59 | Футбол
фото с football.ua

Нападающий Ювентуса Гонсало Игуаин признался, что хотел бы попробовать свои силы в английской Премьер-лиге.

Гонсало Игуаин надеется, что у него появится возможность поиграть в английской Премьер-лиге.

"Премьер-лига — лучший и самый интересный чемпионат в мире, так что мне хотелось бы сыграть в ней, конечно. Но у меня контракт с Ювентусом и мне нечего добавить", — сказал Игуаин.

Ранее сообщалось, что 30-летний Игуаин может перейти в Челси.

В прошедшем сезоне Игуаин провел за Ювентус 50 матчей во всех турнирах, в которых забил 23 гола и отдал семь результативных передач.

Источник: football.ua