Пеллегрини о работе в Реале: Мне говорили, кого ставить на поле

06 июня 2018, 20:52 | Футбол
фото с football.ua

Бывший главный тренер Реала Мануэль Пеллегрини вспомнил о периоде в мадридской команде.

Мануэль Пеллегрини рассказал, что ему пытались навязывать игроков в основе Реала.  

"Мне говорили, что некоторые футболисты должны выходить на поле при любой ситуации, но я никогда не шел на компромисс", — приводит слова чилийца Marca.  

"С кем проще всего работалось? С Роналду и Раулем. Они всегда оставались великолепными спортсменами. Сложнее всего было с Хуаном Рикельме", — сказал Пеллегрини.  

Ранее Пеллегрини возглавлял Манчестер Сити, Малагу, Реал, Вильярреал и другие клубы.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua