Шахтер будет хозяином в матче за Суперкубок Украины
05 июня 2018, 15:26 | Футбол
Определились роли Динамо и Шахтера в матче за Суперкубок Украины.
Футбольный сезон в Украине начнется матчем за Суперкубок Украины.
Как стало известно Football.ua, номинальными хозяевами одесского матча станут "горняки".
В нынешнем сезоне Шахтер сделал золотой дубль, выиграв и Кубок, и чемпионат Украины.
Также перед началом кампании "горняки" оказались сильнее Динамо в матче за Суперкубок – 2:0.
Сражение за Суперкубок в девятый раз в истории состоится в Одессе, в том числе — четвертый подряд.
Источник:
football.ua