У фанов Интера и Милана изъяли 600 килограмм наркотиков
04 июня 2018, 21:13 | Футбол
В результате спецоперации, проведенной отделом по борьбе с наркотиками итальянской полиции, в Милане разгромлена группировка, занимавшаяся распространением наркотиков во время матчей на Сан-Сиро.
Арестовано 22 человека, в том числе один из лидеров ультрас Милана Лука Лукки и Массимо Манделли, отвечавший за набор стюардов на домашние матчи Интера. Именно эта пара осуществляла общее руководство "наркотрафиком" в красно-черные и сине-черные дни соответственно.

В ходе операции полиция изъяла около 600 килограмм наркотических средств.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
По материалам:
football-italia.net
Источник: