Шакири покинет Сток Сити, но хочет остаться в Премьер-лиге
04 июня 2018, 18:03 | Футбол
Вингер Сток Сити Джердан Шакири признался, что этим летом он намерен сменить клубную прописку.
Вингер Джердан Шакири не намерен продолжать выступать за Сток Сити, который по итогам завершившегося сезона вылетел в Чемпионшип.
"Ни для кого не секрет, что я покину Сток Сити", — отметил Шакири.
"Мне хотелось бы остаться в Англии, поскольку это лучшая лига в мире с лучшими игроками. Премьер-лига подходит мне идеально, но исключать переезд в другую страну я тоже не стану".
В сезоне 2017/18 26-летний швейцарец забил восемь голов и отдал семь результативных передач в 36 матчах Премьер-лиги. Его контракт с "гончарами" рассчитан до 2020-го года.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Источник:
football.ua