Лунин: Сделали выводы после Марокко

04 июня 2018, 00:14 | Футбол
Андрей Лунин, фото: Скриншот

Голкипер сборной Украины Андрей Лунин коротко прокомментировал матч с Албанией (1:4).

Андрей Лунин коротко прокомментировал победу своей команды над Албанией (1:4).  

- Албания — хорошая команда, но мы сделали выводы после Марокко.

- Сборной Украины все удавалось?

- Да, кроме того, что мы пропустили гол.

- Обидно?

- Да, не видел мяч и он попал защитнику между ног. Ближний угол есть ближний угол — он вратарский.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Албания — Украина.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

По материалам: footballua.tv
Источник: football.ua