Санжар: Команду надо строить заново

03 июня 2018, 20:04 | Футбол
фото с football.ua

Главный тренер Олимпика Роман Санжар рассказал о том, как его команда будет готовиться к новому сезону.

"Когда команда соберется, мы будем в Киеве, приблизительно, неделю или чуть больше. Потом мы планируем поехать в Харьков на базу Металлист. И за неделю до начала чемпионата вернемся в Киев и будем готовиться к старту сезона", — приводит слова Санжара канал Футбол 1.  

"Новичков будет очень много, много будет и легионеров. Команду надо строить заново, поэтому очень много людей будет на просмотре", — сказал Санжар.  

Ранее стало известно, что Олимпик покинули Брикнер, Махарадзе, Кисиль, Щедрый и Захаркив.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua