Гол Бэйла в ворота Боруссии – лучший в сезоне Лиги чемпионов
03 июня 2018, 10:11 | Футбол
Три гола "галактикос" признаны самыми красивыми в прошедшем сезоне.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, лучшим голом прошедшего сезона Лиги чемпионов признан гол Гарета Бэйла, забитый в ворота Боруссии Дортмунд.
Вторую строчку занял Криштиану Роналду, забивший через себя в ворота Ювентуса. И лишь третье место занял первый гол Гарета Бэйла забитый в финале Лиги чемпионов Ливерпулю.
Напомним, что Бэйл признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Источник:
football.ua