Гол Бэйла в ворота Боруссии – лучший в сезоне Лиги чемпионов

03 июня 2018, 10:11 | Футбол
фото с football.ua

Три гола "галактикос" признаны самыми красивыми в прошедшем сезоне.

Как сообщает официальный сайт УЕФА, лучшим голом прошедшего сезона Лиги чемпионов признан гол Гарета Бэйла,  забитый в ворота Боруссии Дортмунд.

Вторую строчку занял Криштиану Роналду, забивший через себя в ворота Ювентуса. И лишь третье место занял первый гол Гарета Бэйла забитый в финале Лиги чемпионов Ливерпулю.

Напомним, что Бэйл признан лучшим игроком финала Лиги чемпионов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua