Фергюсона выписали из больницы
02 июня 2018, 07:32 | Футбол
Алекс Фергюсон, getty images
В мае у Фергюсона случилось кровоизлияние в мозг, и он попал в больницу в отделение интенсивной терапии.
Шотландец вышел из комы 9-го мая, но продолжал находиться под присмотром врачей.
Теперь же сэр Алекс полностью выписан из больницы и возвращается домой. Ожидается, что в следующем сезон он будет занимать свое место в ложе директоров на Олд Траффорд.
Фергюсон возглавлял МЮ с 1985 по 2013 год. Он выиграл с Юнайтед чемпионат Англии (13 раз), пять Кубков Англии, четыре Кубка Лиги и две Лиги чемпионов.
По материалам:
mirror.co.uk
Источник: