Селезнев: Главное, что было желание и все ребята выкладывались на полную

01 июня 2018, 10:58 | Футбол
фото с football.ua

Форвард сборной Украины Евгений Селезнев поделился мнением о матче против сборной Марокко.

Национальная сборная Украины в товарищеском матче против Марокко не сумела забить, но и не пропустила,  сыграв в нулевую ничью.

"Впечатления от матча? Марокко готовится к выступлениям на чемпионате мира. У нас несколько разные задачи на этот матч были.

Было немного тяжело, ведь выпало несколько игроков – Ракицкий, Цыганков. Мне тяжело оценивать этот матч. Конечно, хотелось выиграть. То, что не получилось — не получилось, главное, что было желание и все ребята выкладывались на полную", — прокомментировал матч Селезнев в интервью Футбол 1.

Отметим, что сам Селезнев провел лишь первый тайм, уступив после перерыва место на поле Артему Беседину.

Источник: football.ua