Мариуполь покинули пять футболистов

31 мая 2018, 19:27 | Футбол
фото с football.ua

Ряд футболистов покинули стан приазовцев.

Мариуполь расстался с Сергеем Болбатом, Андреем Тотовицким, Денисом Дедечко, Роже Гомисоми и Анатолием Диденко. Об этом сообщает официальный сайт приазовцев.

Стороны приняли решение не продливать контракты по обоюдному согласию.

Отметим, что команда Бабича в следующем сезоне будет играть в Лиге Европы.

Football.ua предлагает выбрать лучшего левого защитника чемпионата Украины-2017/18.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua