Кисиль, Щедрый и Захаркив покинули Олимпик

31 мая 2018, 18:22 | Футбол
фото с football.ua

В Олимпике идут серьезные кадровые изменения.

Как сообщает официальный сайт Олимпика, стан команды покинули три футболиста.  По обоюдному согласию сторон расторгнуты контракты с полузащитниками Русланом Кисилем, Артемом Щедрым и нападающим Юрием Захаркивым.

Кисиль сыграл в футболке Олимпика в текущем сезоне 10 матчей, забив один гол.  Щедрый сыграл семь матчей и забил один мяч,  а Захаркив выходил на поле в футболке Олимпика только три раза.

Ранее сообщалось, что полузащитник Иван Брикнер покинул Олимпик.

Ранее главный тренер Олимпика подвел итог сезона и рассказал о причинах весенних неудач, трансферной политике клуба летом и предстоящем финале Лиги чемпионов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua