Брикнер покинул Олимпик

31 мая 2018, 16:36 | Футбол
фото с football.ua

Украинский полузащитник покинул дончан в статусе свободного агента.

Полузащитник Иван Брикнер покинул команду Романа Санжара. Об этом сообщает официальный сайт донецкого клуба.

Также сообщается, что контракт с 24-летним футболистом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Брикнер пополнил ряды Олимпика в январе 2017-го года, перейдя из ПФК Сумы. Он играл в футболке "олимпийцев" полтора года, провел за это время 23 матча в украинской Премьер-лиге и забив два мяча.

Ранее главный тренер Олимпика подвел итог сезона и рассказал о причинах весенних неудач, трансферной политике клуба летом и предстоящем финале Лиги чемпионов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua