Шевченко, Воронин, Ребров и Ващук сыграли вместе спустя 12 лет
31 мая 2018, 11:34 | Футбол
Телеканал Интер и экс-футболист сборной Украины Владислав Ващук организовали матч в рамках аукциона "Интер-детям".
Андрей Шевченко, Сергей Ребров, Андрей Воронин и Владислав Ващук снова сыгрлаи в футбол в одной команде. Около 700 человек стали свидетелями уникального матча, организованного телеканалом Интер и Ващуком.
Спортсмены специально прилетели в Киев, чтобы принять участие в благотворительном матче. На собранные в ходе мероприятия средства будет куплено оборудование, которое поможет сохранить зрение тысячам детей.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.
Источник:
football.ua