Марк Хьюз подписал трехлетний контракт с Саутгемптоном

30 мая 2018, 18:32 | Футбол
фото с football.ua

Саутгемптон решил продолжить сотрудничество с Марком Хьюзом до конца сезона-2020/2021.

Избежав прощания с Премьер-лигой, Саутгемптон подписал трехлетний контракт с тренером Марком Хьюзом.

Марк Хьюз принял "святых" 14 марта 2018 года, когда команда находилась в зоне вылета и смог финишировать с Саутгемптоном на 17-м месте.

6 января Хьюз был уволен из Сток Сити после поражения в третьем раунде Кубка Англии от команды четвертого английского дивизиона Ковентри. Сток Сити по итогам первенства АПЛ занял 19-е место и отправился в Чемпионшип.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua