Павлов о договорных матчах: Мне не хочется крови — боже упаси сажать в тюрьму

29 мая 2018, 00:01 | Футбол
фото с football.ua

Бывший главный тренер Ильичевца (Мариуполя) Николай Павлов — о причастности судей к договорнякам.

"Конечно, если судья, зная, что именно он будет судить, ставит на пенальти или удаление — это с ума сойти", — сказал Павлов в интервью каналу Футбол 1.

"Если за это поймать, то наказать нужно по полной программе. Мне не хочется крови — боже упаси сажать в тюрьму. Отстранить от футбола, и пусть идет в сельское хозяйство",  — заявил Павлов.  

Ранее сообщалось, что пять клубов, которые не участвуют в договорняках, попали в списки нацполиции.  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua