Энди Робертсон: Ливерпуль смотрелся предпочтительнее до того, как Салах получил травму

27 мая 2018, 02:51 | Футбол
фото с football.ua

Защитник Ливерпуля Энди Робертсон поделился мнением после поражения в финале Лиги чемпионов.

"Мы не виним Кариуса. Сейчас не самые приятные ощущения, но мы должны думать уже о лете. Мне кажется, мы смотрелись предпочтительнее до того, как Салах получил травму. Бэйл забил блестящий гол, но это был не наш вечер", — цитирует защитника "красных" официальный сайт УЕФА.

"Жаль, что все закончилось так, но в целом сезон удался. Мы можем с оптимизмом смотреть в будущее".

В финале Лиги чемпионов мадридский Реал обыграл Ливерпуль — 3:1.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua