Суркис: Если следовать логике Луческу и Палкина, то чемпион не настоящий

19 мая 2018, 22:26 | Футбол
фото с football.ua

Президент Динамо Игорь Суркис прокомментировал победу над Шахтером в 32-м туре УПЛ.

Динамо сумело обыграть Шахтер (2:1) в рамках 32-го тура УПЛ.  

"Как президент, я работал впервые в таком формате, когда большое количество молодежи вклинилось в состав. Мы видим, что с каждой игрой они становятся мужчинами", — сказал Суркис в интервью программе ПроФутбол.

"Этот матч с турнирной точки зрения ничего не решал, но если следовать логике Луческу и Палкина, то чемпион не настоящий. В этом сезоне Шахтер мы обыграли три раза, и один раз сыграли вничью".

"Я сказал ребятам, что если они так и дальше будут играть, то чемпионство в следующем году никуда не уйдет", — сказал Суркис.

На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Динамо — Шахтер (2:1).  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua