Сидорчук впервые сыграл за главную команду с октября прошлого года

19 мая 2018, 21:34 | Футбол
фото с football.ua

Полузащитник Динамо Сергей Сидорчук вышел на замену в матче с Шахтером.

Сергей Сидорчук на 57-й минуте матча с Шахтером вышел на замену вместо Виталия Буяльского.  

Таким образом, украинский хавбек впервые появился на поле за основную команду с октября 2018 года, когда получил травму в матче Лиги Европы против Янг Бойз.  

Отметим, что на 84-й минуте матч против "горняков" Сидорчук заработал желтую карточку.  

Напомним, что в начале мая 27-летний футболист сыграл за молодежную команду Динамо (U-21).  

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.

Источник: football.ua